Источники информации о размере средней заработной платы в Российской Федерации для расчета алиментов - почему в Иркутской области суммы различаются по разным районам?

• г. Шелехов

Где можно посмотреть точные цифры о размере средней заработной платы в Российской Федерации для расчета задолжности по алиментам. Потому что в Иркутской области в разных районах, разные суммы?

Ответы на вопрос (1):

на сайте Росстата