Как снять авто с учёта по договору о купле-продаже от 2017 года, если не было предупреждения о нахождении на учёте в чермете?

• г. Уфа

Сдал авто в чермет в 2017 г., не предупредил, что с учёта не снял. Вопрос: могу ли я теперь снять с учёта авто по договору о купле - продаже от 2017 г. или нужно ставить теперешнее число?

Ответы на вопрос (1):

Можете снять с учета по дкп от 2017 г.