Муж не дает видеться с детьми - что делать в такой ситуации?

• г. Самара

Муж не даёт видется с несовершоннолетними детьми. По суду дети проживают с ним. Я не лишена прав. Мы в браке, но не проживаем вместе. У меня нас было трое детей. Год назад узнала, что изменяет, выгнала его. Стала выпивать. Он приехал с опекой и сдал детей в приют. Начались суды. Я узнаю, что беременна 4 м ребёнком. Веду нормальный образ жизни. Он же все нервы мне истрепал. Знает, что дети для меня все. Беременность тяжелая была. Стресс, нервы. Родила на 28 недели. На суд не ходила. Вот суд и определил место жительство детей с мужем. Сейчас он хочет лишить меня прав на детей. Видится не даёт, ни мне, ни родителям. Договориться не получается, что делать? Помогите...

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Александра! Обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком.

Александра, в данном случае нужно обратиться к юристу или адвокату по месту своего проживания для помощи в ведении Вашего непростого дела. Шансы на возврат детей есть, но это будет трудно сделать в силу ряда причин.

Что значит помогите то?

Подавайте иск в суд об определении порядка общения с детьми..