Определение места жительства и графика общения для трех девочек после развода - проблемы с алиментами, желание отца забрать детей себе и притязания на часть жилплощади

• г. Ревда

Как определить место жительства детей (трое девочек), двое по 8 и 10 лет после развода и установить график общения, если родители не могут договориться. Дети прописаны с мамой. Отец не хочет платить алименты (собирается оспаривать решение суда), потому что желает чтобы дети жили с ним. Также претендует на часть жил площади, квартира оформлена на маму детей. Мама детей работает, детьми занимается, ведет нормальный образ жизни.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд с иском об определении места жительства детей с Вами, как правило детей оставляют с матерью.

если квартира куплена во время брака- имеет право на 12 долю