Сколько газовых приборов можно подключить к одной точке труба 15 мм диаметром.

• г. Ставрополь

Сколько газовых приборов можно подключить к одной точке труба 15 мм диаметром.

Ответы на вопрос (1):

..Количество приборов зависит от самих приборов, которые вы будите подключать в конечной точке Разные приборы имеют разное потребление. Вам следует обратиться в ремонтно строительную газовую службу. У которой имеется лицензия на проведение работ с газом. Кто делает проект вашего газового обеспечения. И заранее знать чего и сколько вы будите подключать к выходной точке. .