Задолженность в Госуслугах - возможные причины автоматического погашения

• г. Симферополь

Если в госуслугах числилась задолженность, а сейчас высвечивается, что задолженность погашена, а я ее не погашала, что это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Это может означать либо техническую ошибку либо то, что за Вас задолженность кто-то погасил либо информация, просто, еще не обновлена. Учитывая новогодние праздники и эпидемиологическую ситуацию. Для устранения сомнений задайте этот вопрос в чат службы поддержки сайта.

Это может так же означать, что Судебный пристав-исполнитель окончил исполнительное производство на основании 46 статьи.