Меня посадили на казарму, но никаких документов на это нет, как мне быть.

• г. Липецк

Меня посадили на казарму, но никаких документов на это нет, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Приказ о переводе на казарменное положении обязательно должен быть, иначе вы вправе покинуть место службы.

Можете направить жалобу в прокуратуру осуществляющую надзор за вашим ведомством.