Пересечение границы Крыма и Украины для дочери - опасности и варианты

• г. Симферополь

Мне с дочерью предстоит пересечение границы Крым Украина, моя дочь учиться дистанционно в Херсонской школе и предстоит сдача зно-это 5 раз пересечение границы на один день и шестой раз это поступление в Львовский университет. Будут ли проблемы с пересечением? Какие есть варианты? Ели мы вакцинируемся против кавида 19?

Ответы на вопрос (3):

Галина Николаевна!

Вы не указываеин свое гражданство, поэтому ответить на Ваш вопрос сложно.

Я проживаю на территории крыма-есть гражданство россии и гражданство украины.

Галина Николаевна, проблема может быть в закрытых границах.