Вопросы о продаже автомобиля в Украине с крымскими (украинскими) номерами и возможными проблемами при пересечении границы

• г. Севастополь

Моя машина в Крыму на крымских (украинских) номерах, могу ли я продать машину в Украине по доверенности? Есть ли проблемы с пересечением границы?

Ответы на вопрос (2):

по доверенности , выданной в Крыму не можете.Проблемы возможны, если ваша старая доверенность просрочена

Спасибо. а если сделать в украине доверенность, покупатель сможет по ней выехать из крыма в украину?