Правомера ли установка холодильного оборудования коммерческой организацией в подвале жилого дома С противовожаронй точки зрения.

• г. Москва

Правомера ли установка холодильного оборудования коммерческой организацией в подвале жилого дома С противовожаронй точки зрения.

Ответы на вопрос (1):

Если оборудование установлено с нарушениями, то не правомерно. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением (желательно коллективным) в противопожарную службу.