Муж желает отменить судебный приказ на алименты - последствия для первого ребенка, платежей и суда

• г. Ростов-на-Дону

Что будет если муж напишет в суд заявление об отмене судебного приказа на алименты на первого ребёнка, платит алименты исправно без долгов 4 год.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Светлана Николаевна! Если срок подачи возражений на судебный приказ истек (3 года) его не отменят.

Здравствуйте, если все четыре года он платит алименты по данному судебному приказу, то срок для подачи заявления об отмене у него пропущен.