Факты и мифы - Россия как зарегистрированная фирма в Лондоне?

• г. Киров

Правда ли что РФ это фирма зарегистрированная в Лондоне?

Все эти министерства это все частные организации которые состоят в ООО Российская Федерация, и чтобы например сотрудники полиции осуществляли полномочия, то от Колокольцева должно быть заверенное поручение, так же Колокольцев говорил что не вмешиваться во внутренние дела СССР и не нарушать права граждан СССР. В 91 году Ельцин продал СССР в частные руки и с тех пор образовалась фирма ООО РФ.

Ответы на вопрос (6):

Нет, это не правда.

С уважением!

Ютуб на Вас плохо влияет.

Персонаж из сказки, займитесь уже делом, глупости прекращайте писать.

СССР развалили враги народа, диссиденты и антисоветчики.

Персонаж из сказки, займитесь уже делом, глупости прекращайте писать.

Уже давно, очень достойно, очень аргументированно, обоснованно, подробнейшим образом сделан разбор этого МИФА про фирму РФ! ... Есть материал с активными ссылками внутри (активные ссылки-это по которым можно пройти на материал-источник) Разбор юридических мифов про Россию/РФ, как частную фирму и недогосударство Подробнее ➤

ПОРАЖАЮТ ЛЮДИ что в 21 веке-- разносят слухи, как те старухи Дичь дикая.