У меня диплом бакалавра дошкольного образования, могу ли я работать в ПДН.

• г. Саранск

У меня диплом бакалавра дошкольного образования, могу ли я работать в ПДН.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотрим закон ст. 9 Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ (последняя редакция)

Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава среднего общего образования, для должностей среднего начальствующего состава - образования не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава - высшего образования, соответствующего направлению деятельности.

ТО ЕСТЬ по образованию подходите, всё зависит от остальных требований, например, здоровье, несудимость и т. д.

Спросить
Пожаловаться

У меня высшее педагогическое образование по специальности учитель математики, есть диплом по переподготовке в сфере деятельности Педагогика и психология дошкольного образования. Могу ли я работать воспитателем в детском саду по новому закону об образовании и стандарту педагога.? Или мне все таки необходимо получить образование ВОСПИТАТЕЛЯ дошкольного образования.

У меня диплом о высшем образовании, где квалификация психолого-педагогическое образование и направление педагог дошкольного образования, если пройду дополнительно курсы по психологии я могу работать психологом в школе или доу?

Я работаю педагогом - психологом в детском саду 10 лет, имею диплом степени бакалавра по специальности психолог. Руководство направляет на курсы переподготовки дошкольного образования, ссылаясь, что в дипломе нет слова "дошкольный". Нужно ли мне проходить курсы переподготовки дошкольного образования? Спасибо.

Работа в детском саду, имею образование Организатор методист дошкольного образования по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования". Могу ли я работать с таким образование инструктором по физической культуре, если у меня в дипломе есть дисциплина Теория и методика физического воспитания и развития.

Я имею высшее педагогическое образование по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования" (квалификация организатор - методист дошкольного образования). Смогу ли я работать учителем начальных классов, пройдя переподготовку по программе "Педагогика и методика начального образования" (квалификация не присваивается). В дипломе прописано, что диплом дает право на ведение деятельности в новой сфере.

Вопрос по закону об образовании. У меня есть диплом о высшем образовании по специальности: учитель истории, получила второе высшее образование: бакалавр - логопедия (специальное дефектологическое образование). Я могу работать логопедом в ДОУ? (по закону).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня диплом не связан с педагогикой, в дипломе написано получение среднего (полного) общего образования и начального профессионального образования. Далее я прошла профессиональную переподготовку воспитателя дошкольного возраста 650 ч. Могу ли я работать воспитателем?

Сейчас в интернете предлагают очень много вариантов получить диплом и работать старшим воспитателем без высшего образования. Предлагают пройти переобучение при наличии диплома о среднем профессиональном образовании (дошкольного). Можно ли пройдя переобучение работать старшим воспитателем? Мой стаж работы 35 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение