У меня диплом бакалавра дошкольного образования, могу ли я работать в ПДН.

• г. Саранск

У меня диплом бакалавра дошкольного образования, могу ли я работать в ПДН.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотрим закон ст. 9 Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ (последняя редакция)

Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава среднего общего образования, для должностей среднего начальствующего состава - образования не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава - высшего образования, соответствующего направлению деятельности.

ТО ЕСТЬ по образованию подходите, всё зависит от остальных требований, например, здоровье, несудимость и т. д.