Разбили окно автомашины, пропала вещь. Страховая отказала в выплате по КАСКО.

• г. Москва

Разбили окно автомашины, пропала вещь. Страховая отказала в выплате по КАСКО.

Ответы на вопрос (1):

в некоторых страховых компаниях данные случаи прописаны в правилах страхования (неотьемлемая часть полиса) как не страховой случай и при полписании полиса Вас (хоть и формально) с этими правилами ознакомили......

Елсли бы указали, что стекло разбито в результате хулиганских действий (без кражи), то пришлось бы им платить.

Надо смотреть внимательно Правила страхования и на что ссылается СК в своем отказе.

Обращайтесь: (495)741-97-60, www.antipolice.ru