Возможно ли получить денежную компенсацию за повреждения после града, если автомашина застрахована по КАСКО и страховщик направляет на ремонт на СТОА

• г. Мензелинск

Автомашина новая, застрахована по КАСКО - только на ремонт на СТОА по направлению страховщика, автомашину побил град могу ли я просить выплату деньгами.

Ответы на вопрос (2):

Если ремонт на СТОА - то только ремонт. Нет разницы в причинах.

Если это не предусмотрено договором, то нет.