Продажа квартиры с долями детей - будет ли разрешение опеки на выделение долей в новом доме?

• г. Воронеж

Продали квартиру с долями детей разрешения брали у опеки, часть денег положили детям, при вопросе можно ли их снять со счетов детей в замен мы обязуемся в течение пол года выделить доли детям в другом доме, и доли будут больше чем в прежней квартире, уже купленной за свои деньги но доли еще не выделялись не кому из членов семьи, даст ли опека разрешения или не стоит даже и прибывать?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, добрый вечер.

Обращайтесь с заявлением в опеку.