Опека не позволяет завершить строительство купленного дома, требуя смету на достройку с вложением всех членов семьи

• г. Оса

Я продал дом собственником которой являлись и мои дети по 1/4 доли каждый, органы опеки потребовали долю детей положили деньги на счет детей в сбербанк, новый дом незавершенка, опека разрешения не дает на снятие денег и завершить строительства. С нас требует смету на достройку дома с вложением всех членов семьи, хотя незавершенного дома оформили по долям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше подойти на бесплатную консультацию по адресу ул. КИМ, 75, эт. 2, офис 1 предварительно записавшись по тел. 8-909105-1016Анастасия, для выяснения полных обстоятельств дела!