Заявление в суд на лишение отца родительских прав из-за неуплаты алиментов и выписки ребенка из квартиры без согласия матери.

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд, нужно лешить родительских прав отца ребёнка, алименты он не платит больше 1,6 лет, ребёнка выписал из квартиры без моего ведома и мы живём в другом городе, как правильно составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Подготовка документов платная услуга, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества в порядке ст. 779 ГК РФ.

Для лишения родительских прав нужны веские основания, предусмотренные ст. 69 СК РФ.

С уважением!