Процедура составления искового заявления о лишении отца родительских прав и удочерении ребенка - образец и подробные рекомендации

• г. Владивосток

Как можно написать исковое заявление на лешение родительских прав отца который не платит алименты на ребёнка. У меня другой муж и который готов удочерить её. Помогите составить заявление или может где то есть образец. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, за помощью в составлении искового заявления вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Исковые заявления составляются в соответствии со статьями 131-132 ГПК РФ. Или юристами на платной основе.