Биолог КДЛ не получает оплату за работу с ковидными пациентами из-за отсутствия контакта и неофициальной диагностики

• г. Мурманск

Работаю биологом КДЛ, больница перепрофилирован под ковид, круглосуточно выполняем анализы ковидных больных, но с ноября не платят, т.к. нет контакта, диагностика ка не считается.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, а вопрос то в чем у вас заключается?

Что Вам не платят? Заработную плату? Вопросы нужно более корректно задавать.