Белорусский паспорт просрочен на 3 месяца, можно ли въехать в Украину через россию.

• г. Москва

Белорусский паспорт просрочен на 3 месяца, можно ли въехать в Украину через россию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий.

Если у Вас недействительный паспорт, то Вы не сможете пересечь границу.

Обращайтесь в консульство в стране пребывания для оформления документа удостоверяющего личность.

С просроченным паспортом не сможете.