Вопрос о возврате денег за процедуру лечения зуба у 3-летнего ребенка

• г. Ханты-Мансийск

Ребенку 3 года лечили зуб, 45 минут давала, то есть высверлили кариес, а пломбу не дала наложить, деньги заплатили, пришли на второй прием. Укол коффердам ребенок опять реет, не дает. Снова деньги платим. Можно ли вернуть деьги, так как зуб не долечен?

Ответы на вопрос (3):

Полностью вернуть не сможете. Только за вычетом произведенных расходов.

Олеся, предъявлять нужно грамотно составленную претензию на возврат д/средств. Но чтобы вам помочь, нужно виеть квитанции об оплате, они у вас на руках?

Деньги вернули без проблем, спасибо.