А если проводится судебно-психиатрическая экспертиза то экспертам дают ли информацию судим, не судим, служил ли в армии.

• г. Сарапул

А если проводится судебно-психиатрическая экспертиза то экспертам дают ли информацию судим, не судим, служил ли в армии.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно. На СПЭ направляется полностью все материалы. Если уголовное дело, то его полностью.

Как правило, такая информация предоставляется, но не всегда.