Вопросы после окончания ИП по статье 46 части 1 п.4:1) снятие ареста и запрета на выезд, 2) кто оформляет снятие ареста, 3) возможность продажи единственного жилья.

• г. Белгород

ИП окончено по статья 46 часть 1 п.4:1)значит ли это, что арест с дома и запрет на выезд снят,2)пристав сам оформляет снятие ареста или мне писать в росреестр и в земельный,3)могули я про дать дом (единственное жилье) чтобы купить домик поменьше?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите на сайте росреестра или закажите выписку на свои объекты там будет вся инфо в том числе о наличии или отсутствии обременений что гадать то а дальше уже действуйте через пристава если обременения еще не...сняты.. пристав если накладывал он и снимает не вы.

Добрый вечер! При окончании исполнительного производства все меры принудительного исполнения отменяются.

С уважением, Александр Терлецкий.