Смоут ли меня уволить если на работу поступят несколько исполнительных листов? Работаю менеджером на АЗС.

• г. Екатеринбург

Смоут ли меня уволить если на работу поступят несколько исполнительных листов? Работаю менеджером на АЗС.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер! Нет, просто будут отчислять приставам денежные средства с Вашей зарплаты, согласно ФЗ "Об исполнительном производстве".

С уважением, юрист Александр Терлецкий.

Добрый вечер, Анна! В ТК не предусмотрено как основание для увольнения наличие у работника исполнительных листов. Из оплачивают из зарплаты работника, а не из средств работодателя.

Здравствуйте!

Нет конечно! Трудовой кодекс не содержит такого основания для увольнения.

Здравствуйте. На сколько мне известно, исполнительные листы не являются основанием для увольнения. Перечень оснований для увольнения по инициативе работодателя, перечислен в ст.81 ТК РФ.

Основания для расторжения трудового договора по инициативе администрации регламентируется Трудовым кодекс РФ наличие исполнительных листов не является основанием для увольнения.

Не в коем случае, это не может отразиться на вашей работе. Просто бухгалтерия будет делать отчисления с вашей заработной платы.