Раздача исполнительных листов по отдельным удовлетворенным требованиям - правомерно или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Сколько исполнительных листов выдается судом по одному решению суда, ответчик один. Нам суд выдал несколько исполнительных листов, на каждое удовлетворенное требование свой исполнительный лист, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выдается на каждого взыскателя или требование.