Возврат налога на покупку квартиры после безработицы - нужны ли справки с биржи труда?

• г. Губкинский

Возвращаю налог на покупку квартиры, третий год, 2020 году 3 месяца состояла на бирже труда как безработная, нужны ли справки о доходах с биржи труда для возврата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поскольку пособия по безработице налогом не облагаются, то не нужно. Налог возвращается только с налогооблагаемого дохода.