С женой в разводе. Плачу алименты дочери 18 лет. (есть задолжность по алиментам). Должен ли я оплачивать обучение дочери в ВУЗЕ?

• г. Тула

С женой в разводе. Плачу алименты дочери 18 лет. (есть задолжность по алиментам). Должен ли я оплачивать обучение дочери в ВУЗЕ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Сергей.

Вопрос оплаты обучения совершеннолетней трулоспосоьной дочери остаётся на ваше усмотрение.

Желаю успехов!

Алименты платятся до 18 лет, долг придется гасить

не должны.