Скажите пожалуйста. Имеет ли право многодетный отец на региональный капитал, если мать лишена родительских прав.

• г. Тверь

Скажите пожалуйста. Имеет ли право многодетный отец на региональный капитал, если мать лишена родительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ

Статья 3. Право на дополнительные меры государственной поддержки

Подробнее ➤

Добрый вечер, Анна.

Да, в этом случае отец имеет право.