Может ли мать, лишенная родительских прав, использовать материнский капитал для распоряжения своей долей в купленном доме и земельном участке?

• г. Константиновск

Мать лишена родительских прав. Скажите, пожалуйста, имеет ли она право распоряжаться своей долей в купленном доме и земельном участке за материнский капитал?

Ответы на вопрос (4):

Имеет полное право.

Здравствуйте. Да, имеет право.

Подарить свою долю в земельном участке она имеет право и надо ли будет разрешение опекуна или органов опеки?

нет не надо так как она лишена род прав