Угнанная машина - история разбирательства в суде и урегулирования спора с хозяином

• г. Челябинск

Я угнал машину в скореем времени её нашли, и поставили на штраф стоянку, теперь хозяин требует с меня деньги за эвакуатор, но мы с хозяином вышли на мировой суд, и он написал заявление что притензии не имеет, и исковое заявление подавать не будет.

Ответы на вопрос (4):

Доброй ночи.

А вопрос в чем?

Вам повезло!

А в чем вопрос?

Должен ли я платить за эвакуатор, хозяину?

Если согласно мирового соглашения Вы не предусмотрели, что оплата услуги по транспортировке владелец машины так же прощает Вам то в этом случае Вам придется ее оплатить.