Въезд гражданина Узбекистана через Киргизию для работы в Санкт-Петербурге - юридическая сторона и возможные проблемы при получении патента

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана. Мне отправили приглашение на работу из Санкт-Петербурга. Собираюсь сделать въезд через Киргизии в ближайшие дни. Это легально, и не будут ли проблемы при получении патента?

Ответы на вопрос (1):

Если вы сможете пересечь границы (это возможно при правильном оформлении вызова вашим работодателем), то проблем с получением патента быть не должно и не забывайте об обязанности регистрации вас по месту пребывания в течении 7 дней.