Возможно ли получить визу в Казахстан, Киргизию или Армению на основе приглашения, изначально адресованного в Китае?

• г. Томск

Можно ли гражданину китая получить на основании приглашения (если в приглашении указано место получения приглашения шеньян) переделать приглашение и получить его в консульстве казахстана, киргизии или армении?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае нельзя переделать приглашение.