Возможно ли получить визу в Казахстан, Киргизию или Армению на основе приглашения, изначально адресованного в Китае?

• г. Томск

Можно ли гражданину китая получить на основании приглашения (если в приглашении указано место получения приглашения шеньян) переделать приглашение и получить его в консульстве казахстана, киргизии или армении?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае нельзя переделать приглашение.

Спросить
Пожаловаться

Есть Законные приглашения от медицинского учреждения на лечение белорусов в Москве. Где получить или зарегистрировать это приглашение и как это сделать, чтобы пропустили из Беларуси в Россию? Или достаточно только приглашений на лечение?

До нового года получал месячную визу туркменистана по приглашению, сейчас она просрочена, но хотелось бы посетить еще раз ашхабад, возможно ли продлить визу? Желательно без приглашения и без ведома тех людей которые делали приглашение.

Что мне грозит, если я не явлюсь по приглашению в Межрайонный О БОП города Ульяновска, если я расписалась за приглашение. В приглашении не написано, зачем, к кому, в качестве кого, меня пригласили. Никакого уголовного дела на меня не заведено.

На сайте госуслуг при оформлении приглашения на въезд в РФ для гражданина Грузии необходимо указать данные предполагаемого въезда в РФ и срок пребывания. Эта информация пока неизвестна, т.к. непонятно сколько по времени будет делаться приглашение. Вопрос следующий: какой максимальный срок можно указать в приглашении для частной визы? Если будет указано, например, 25 сентября, а человек соберется приехать 22 сентября - насколько это критично? Правильно ли я понимаю, что необходимо, чтобы даты поездки были "внутри" периода, указанного в приглашении?

Заранее благодарю за ответ,

Мария.

29 сентября 2014 г. моя сестра, гражданкаРФ ехала на поезде в Украину. На Украинской границе попросили приглашение. Так как раньше она ездила без приглашений в этот раз услышала о них впервые. Несмотря на отсутствие приглашения за определенную сумму границу она пересекла. Теперь она поедет обратно с молодым человеком - гражданином Украины. Нужно ли ему приглашение для пересечения границы?

У нас многодетная семья и от соцзащиты нам дали приглашение на новогодний утренник, по приглашению будут выдавать подарки. На мой вопрос почему нет в приглашении младшего ребёнка мне ответили, что он ещё маленький. Ребёнок родился 31.05.2013 г. скажите, пожалуйста, положен ли подарок на младшего ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, что нужно для оформления приглашения в Латвию? Мы с мужем хотим съездить в гости к моей тете. Что конкретно она должна сделать и что конкретно мы должны сделать, какие документы кто и куда должен предоставить для приглашения? Насколько я понимаю, приглашение делается ДО подачи документов на получение визы?

Если можно, напишите, пожалуйста, пошагово, мы еще никогда не получали ни виз, ни приглашений. Пошаговой конкретики я на соответствующих сайтах не нашла. На ваш сайт вся надежда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение