Почта РФ г. Омска не возвращает почтовой перевод Форсаж на 10.000 рублей уже 15 месяцев - как действовать?

• г. Омск

15 месяцев назад Почта РФ г. Омска депонировала возврат моего почтового перевода "Форсаж" в размере 10.000 рублей, не известив меня о возврате как отправителя. 16.11.2020 г. мною написано заявление о возврате почтового перевода, но по настоящее время никакого ответа нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с исковым заявлением.