Я неработающий пенсионер, планирую трудоустроиться с 17 января 2021 года. Будет ли проиндексирована моя пенсия?

• г. Воронеж

Я неработающий пенсионер, планирую трудоустроиться с 17 января 2021 года. Будет ли проиндексирована моя пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Если на момент индексации пенсии, Вы не будете трудоустроены официально, то пенсия будет проиндексирована.