Возможно ли оспорить решение районного суда о взыскании налога на недвижимость после подачи искового заявления о снижении кадастровой стоимости?

• г. Краснодар

21.09.2020 г. мною было подано административное исковое заявление в Краевой суд о снижении кадастровой стоимости объектов недвижимости. 02.10.2020 г. ИФНС подала иск в районный суд о взыскании с меня налога на это имущество. В связи с тем, что краевой суд вынес определение о возвращении иска 25.11.2020 г., я ходатайствовала о приостановлении рассмотрения иска в районном суде до вынесения решения в краевом суде. Но 18 декабря районный суд вынес решение в пользу ИФНС. Есть ли шансы оспорить это решение?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Есть шансы.

Я поняла: какой вопрос - такой и ответ... А поконкретнее можете подсказать?

Можете обратиться в личные сообщения к любому юристу.

Нет шансов, так как кадастровая стоимость не оспорена, какие могу быть тут шансы..