Ожидаю рассмотрения аппеляционной жалобы в краевом суде - Каков будет срок рассмотрения?

• г. Минеральные Воды

17 марта 2014 было вынесено решение и 22.03 было изготовлено решение районного суда по гражданскому делу. 21.04 мной было подана аппеляционная жалоба в краевой суд через районный. Сегодня 22.06 жалоба до сих пор в районном суде без движения. Мотивированного отказа не получал. Чего мне ожидать от данной ситуации? Какой срок рассмотрения в краевом суде жалобы?

Ответы на вопрос (1):

статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 321]

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.