Сколько должен платить безработный ответчик алименты? Не обращаясь в центр занятости?

• г. Салехард

Сколько должен платить безработный ответчик алименты? Не обращаясь в центр занятости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр Иванович, размер алиментов устанавливается по согласию алиментным соглашением заключенным между супругами и удостоверенный нотариусом либо в судебном решении, конкретный размер определяет суд.