Скажите, сколько я должен платить ежемесячно алименты, если состою на учёте в службе занятости, как безработный?

• г. Архангельск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Алименты Вы платите согласно решению суда и исполнительному листу. % или ТДС мы не знаем, к сожалению, более точного ответа не дать. если Вы получаете пособие по безработице то при % назначении алиментов будут высчитывать %, если ТДС, то независимо от пособия. Если пособие Вам не выплачивается алименты будут "капать" из % среднего заработка по региону.

Указанный в судебном решении или судебном приказе или соглашении об уплате алиментов процент от пособия по безработице.