Как сделать чтобы оба военнослужащих, члены одной семьи (муж и жена) получали денежную компенсацию за поднаем жилья.

• г. Москва

Как сделать чтобы оба военнослужащих, члены одной семьи (муж и жена) получали денежную компенсацию за поднаем жилья.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно если они снимают разные квартиры в разных населенных пунктах в связи с прохождение службы в разных частях, все остальное - мошенничество.