Муж берет микрозаймы онлайн, как обезопасить себя от возможных последствий?

• г. Зеленоград

Муж берет микрозаймы онлайн, как обезопасить себя от возможных последствий?

Ответы на вопрос (3):

Развестись или заключить брачный договор.

Если эти варианты не приемлемы-то никак, ну или признать его недееспособным.

Добрый вечер, Татьяна! Во избежание возможных последствий, поговорите с мужем и убедите его отказаться от идеи брать микрозаймы.

Это его личные долги если эти деньги не пошли на общие нужды супругов.