Финансовые последствия дебетовой карты Сбербанка для безработного физического лица - 12 млн руб в 2020 году

• г. Жуковский

Каковы будут последствия, в связи с финансовыми операциями по дебитовой карты сбербанка физическому, безработному лицу. За прошедший 2020 год прошло операций на сумму 12 миллионов рублей.

Ответы на вопрос (2):

Такие суммы могут привлечь интерес налоговых органов. Соответственно, может быть начислен подходный налог и штрафы. Возможны также уголовные статьи, в зависимости от источников средств и целей.

Все эти операции привлекут внимание налоговых органов

Могут привлечь по статье ук рв машейничество, уход от налогов.