Как ставить машину на учет после возникновения проблем с номерами и задержкой записи в ГИБДД?

• г. Саранск

Купили машину, долго не ставили на учёт,и недавно остановили ГИБДД и сняли номера которые якобы в розыске, на следующий день поехали ставить на учёт но записи нет и не будет 10 дней. Можно ли поставить машину на учёт,как только появиться запись.

Ответы на вопрос (1):

На вашем месте, если нет официального ответа, я бы подал заявление через портал госуслуг.