Новый сторож не был принят - как решить вопрос с датой приема, приказом и трудовым договором?

• г. Кемерово

Сторож был принят по ТД до 31.12.2020 года. Планировался прием нового сторожа, но не получилось. Остался работать старый сторож. Вопрос: с какого числа принимаю сторожа (смена выпадает в праздники) , каким числом приказ и трудовой договор.

Ответы на вопрос (1):

С момента фактического допущения к работе после прекращения срока старого договора.