Каким пунктом и какого закона обусловлено, что сторож детского сада может работать на полторы ставки сторожа по совместительству?

• г. Кемерово

Каким пунктом и какого закона обусловлено, что сторож детского сада может работать на полторы ставки сторожа по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Статья 60.1. Работа по совместительству

! ставка по основной работе, не более 0,5 на условиях совместительства