Скажите я купила авто и разбила с правой стороны бампер, а на учет еще не поставила. Что делать? Поставят на учет или нет?

• г. Алейск

Скажите я купила авто и разбила с правой стороны бампер, а на учет еще не поставила. Что делать? Поставят на учет или нет?

Ответы на вопрос (2):

Поставят, но больше ее не бейте.

Добрый день!

В вашем случае основания для отказа в регистрационных действиях отсутствуют, если повреждения не препятствуют идентификации транспортного средства. Основания для отказа - статья 20 Федеральный закон от 3 августа 2018 г. N 283-ФЗ "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

С уважением,

Привалов С.Н.