Несудьба ли автомобилю с повреждениями крыла и бампера попасть на учет?

• г. Красноуральск

Мы купили немного битое авто-помято крыло, бампер сломан немного. По ходовой части все хорошо, машина на ходу, в октябре этого года проходила то все нормально. Скажите поставят ли её на учет или нет.

Ответы на вопрос (2):

В ГАИ сверяют номера агрегатов, исправность фар и лобового стекла, наличие бамперов, как правило. С учетом вашего описания должны поставить.

Если прошла ТО и имеется ОСАГО, то поставят на учет.