Может ли студент-арендатор получить социальную стипендию, обратившись за справкой о малоимущести?

• г. Ярославль

Если студент,18 летний, арендует квартиру по договору аренды и проживает один.

Может он обратится в социальную поддержку за справкой о том что он малоимущий для получения соц. стипендии?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того кому именно выплачивается соцстипендия у вас в вузе обычно это сироты, или инвалиды.