Работаю в школе воспитателем на 0,5 ставки, сколько часов в неделю должна работать.

• г. Ставрополь

Работаю в школе воспитателем на 0,5 ставки, сколько часов в неделю должна работать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Согласно статье 91 Трудового кодекса Российской Федерации,

Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.

Таким образом, нормальная продолжительность рабочего времени в Вашем случае не должна превышать 20 часов в неделю.

Остались ли у Вас еще вопросы? Для меня важно быть уверенным в том, что консультация оказалась действительно полезной.