Брат взял микро займ, пришел коллектор и говорит передать бумаги ему а потом записал моё фио и просит подписаться, что делать.

• г. Пенза

Брат взял микро займ, пришел коллектор и говорит передать бумаги ему а потом записал моё фио и просит подписаться, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Не в коем случае ничего не подписывать и ничего не передавать. Пусть обращаются в суд.

Не надо ничего подписывать.

Здравствуйте, Кирилл, вам не нужно ничего делать: давать свои ФИО, подписывать бумаги и прочее.

Предложите коллектору обращаться в суд.